Кто твой сосед?

Страницы: 1
RSS
Кто твой сосед?, «Самая трудная профессия — быть человеком» Марти Х.
 
Всех приветствую! Меня зовут Алена Савинова.
Сейчас такое время, когда можно жить пять лет в соседних квартирах и даже не знать, кто кем работает, не говоря уже об имени и фамилии ) Это странно -  осознавать, насколько люди разобщены. В связи с этим у меня, возможно, необычное предложение, но почему бы не попробовать! ))
Знакомство в профессиональном плане. Наверняка в нашем комплексе есть огромное количество не только прекрасных людей, но и супер специалистов (юристы, журналисты, учителя, стоматологи, PR специалисты, страховщики, риелторы, финансисты, художники, инвесторы и т.д), о которых мы и не подозреваем. А так в случае чего можно было бы легко обратится к своим, или хотя бы попробовать )). И наш комплекс стал бы местом, где все друг друга хоть немного, но знают, а не спешат мимо по делам как роботы ) Может вы ищете какого-то специалиста, а он живет в вашем же подъезде!
По желанию предлагаю в комментариях писать себя, профессию, занятие, сайт, телефон либо почту, чтобы при желании с вами можно было связаться.

Начну с себя)
Я - Алена, делаю фотоальбомы и блокноты ручной работы (livemaster.ru/lilavadi)

Мой муж - Денис, профессиональный семейный и свадебный фотограф (denissavinov.ru)

Мы из третьего корпуса второй очереди. Надеюсь, на поддержку! ;)
Изменено: 010 - 16.10.2016 14:20:20
Страницы: 1
Читают тему
 

Контакты

ТСЖ "Новый город-2" (ЖКУ)

Адрес: 195112, г.Санкт-Петербург, Новочеркасский пр. д. 33 кор. 3
Телефон: 8 (812) 294-91-84 (диспетчерская)